16.05.2014 23:47
    Поделиться

    Аленичев пообещал фанатам остаться в тульском "Арсенале"

    Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев на торжественном мероприятии, посвященном выходу команды в премьер-лигу, заверил болельщиков, что намерен остаться в Туле и на следующий сезон.

    - Я прекрасно понимаю, что у болельщиков есть ко мне один вопрос, - сам поднял злободневную тему Дмитрий Аленичев и долго не мог продолжить говорить из-за скандирования "Оставайся!" - Могу пообещать, что на 99 процентов я останусь с вами. И если мы все вместе будем рядом, как были эти два с половиной года, то уверен, что и в премьер-лиге мы добьемся очень значимого результата, - сказал специалист, которого многие называли главным кандидатом на пост рулевого московского "Спартака". Сам Дмитрий Аленичев, впрочем, не раз утверждал, что предложения от девятикратных чемпионов России не получал.

    Напомним, что Дмитрий Аленичев тренирует тульский "Арсенал" с 2011 года. За это время клуб поднялся из турнира коллективов физкультуры в Футбольную национальную лигу, где занял второе место и получил право впервые в истории выступить в премьер-лиге. Контракт специалиста с тульским клубом рассчитан до 2015 года.

    Любопытно, что на церемонию в Белоусовский парк "канониры" прибыли на двухэтажном автобусе без верха, выкрашенном в цвета клуба, а Дмитрий Аленичев сегодня получил золотую медаль "За особые заслуги перед Тульской областью".

    Поделиться