27.04.2014 21:41
    Поделиться

    В Сочи на чемпионате РФ по вольной борьбе произошла массовая драка

    В Сочи во время первенства России по вольной борьбе среди юниоров произошла массовая драка. Участников потасовки, которая произошла в расположенной в Олимпийском парке "Адлер-Арене", сейчас ищет местная полиция. Правоохранители города уже начали проверку по данному факту.

    Узнать о случившемся помог видеоролик. Очевидцы сняли этот инцидент на мобильный телефон, а видео разместили на хостинге Youtube. На ролике видно, что дерутся несколько десятков людей. В это время организаторы соревнований призывают конфликтующих к порядку и зовут на помощь правоохранителей.

    Причем часть толпы выясняет отношения с помощью кулаков, другая - снимает все это и, так сказать, "подбадривает" сражающихся бойцов. В подписи к ролику отмечается, что драка произошла между участниками соревнования - сборными Северной Осетии и Дагестана.

    В местной полиции о случившемся знают, но комментарии пока не дают. На сайте краевого управления МВД РФ по Краснодарскому краю в воскресенье появилась информация о том, что "управление МВД России по городу Сочи проводит проверку в связи с инцидентом, произошедшим 25 апреля 2014 года на "Адлер-Арене" в городе Сочи при проведении чемпионата России по вольной борьбе, проходящего с 24 по 27 апреля". Также сообщается, что "в ходе проверки будут установлены обстоятельства произошедшего и личности участников инцидента".

    Пока неизвестно, есть ли в результате потасовки пострадавшие. Однако, как сообщили на станции скорой медицинской помощи Сочи, 25 апреля (в день, когда и прошел инцидент) бригады медиков в "Адлер-Арену" не вызывали. 

    Поделиться