23.04.2014 00:22
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария"

    Сегодня на стадионе "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" сыграет с мюнхенской "Баварией" в первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов.

    Напомним, что в эту стадию турнира "королевский клуб" прорвался благодаря волевой победе по сумме двух игр над дортмундской "Боруссией". "Бавария", в свою очередь, не без труда одолела "Манчестер Юнайтед".

    Этим достижением "Реал" не ограничился, проведя потрясающий матч в Кубке Испании против "Барселоны". "Сливочные" не только завоевали престижный трофей, но и зарядились боевым настроем перед сегодняшней встречей. Тем более, "королевскому клубу" очень важно добиться наилучшего результат в первом матче с "Баварией. Ведь по статистике в Германии "Реалу" всегда очень сложно одерживать победы.

    Что касается мюнхенской команды, то она пребывает сейчас не в самом лучшем физическом состоянии. Досрочно выиграв национальное первенство, "Бавария" явно расслабилась. С конца марта подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли всего в одном матче из четырех и, скорее всего, не смогут подойти ко встрече на "Сантьяго Бернабеу" в лучшем настрое. Однако председатель совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге уверен, что его команда способна заставить поволноваться "сливочных".

    "В Мадриде нас называют "черным зверем". Мы должны показать, что по-прежнему им и являемся. Полуфинал - это большой спектакль, за которым будет наблюдать весь мир. Поэтому в нем должны принять участие лучшие футболисты", - цитирует Руммениге официальный сайт "Баварии".

    Сегодняшние соперники играли между собой в Лиге чемпионов 14 раз. "Бавария" записала на свой счет восемь побед, в пяти матчах успех праздновал "Реал", и однажды команды сыграли вничью.

    Главным арбитром матча назначен англичанин Ховард Уэбб. Онлайн-трансляция матча начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться