23.04.2014 11:46
    Поделиться

    Бердыев получил предложение возглавить киевское "Динамо"

    Экс-наставнику казанского "Рубина" Курбану Бердыеву поступило предложение возглавить киевское "Динамо". Об этом в своем Twitter сообщил известный агент Алексей Сафонов.

    На соответствующий вопрос в ленте Сафонов ответил утвердительно. Впрочем, когда именно к Бердыеву обратились киевляне, агент не уточнил. Несколькими днями ранее прошла информация, что специалист уже отказался от предложения "Динамо", хотя ему предлагалась зарплата в пять раз больше, чем в казанском клубе и полный карт-бланш в формировании команды.

    Напомним, ранее с поста главного тренера "Динамо" был уволен Олег Блохин, а сейчас его обязанности исполняет Сергей Ребров. Кроме Курбана Бердыева, в качестве возможного преемника Блохина называется Дан Петреску, недавно освобожденный с аналогичного поста в московском "Динамо".

    Что касается Бердыева, сообщалось о его намерении отвечать отказом на все предложения из России, поскольку он не хочет соперничать с "Рубином". От казанского клуба между тем Курбан Бекиевич ждет предложения вернуться обратно: по окончании сезона специалист будет рассматривать предложения из-за рубежа.

    Поделиться