19.04.2014 23:17
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Рубин" - "Спартак"

    В рамках центрального матча 26-го тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" принимает московский "Спартак". 

    На данный момент клуб из Татарстана занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. В этом сезоне казанцы уже вряд ли могут на что-то рассчитывать. Команде за зону еврокубков зацепиться уже не получится. Поэтому задача, которая стоит перед "Рубином", просто достойно завершить сезон. 

    Что касается спартаковцев, то они с 44 баллами идут на пятой позиции. Отставание от лидирующего "Зенита" составляет 9 очков. В прошлом туре подопечные Дмитрия Гунько смогли одержать первую победу в 2014 году в Премьер-лиге. Дома "красно-белые" с минимальным счетом обыграли самарские "Крылья Советов". Ясно, что москвичи не собираются останавливаться на достигнутом. 

    Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

    "Победа над "Крыльями Советов" в прошлом туре была очень важна для команды. Она позволила нам укрепить уверенность в собственных силах. Теперь главное - исправить недочеты, которые имелись в прошлой игре. Для нас матч с "Рубином" будет очень важным", - заявил форвард в интервью официальному сайту клуба. 

    Игру "Рубин" - "Спартак" обслужит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться