19.04.2014 00:35
    Поделиться

    Стал известен первый обладатель билета на ЧМ-2014

    Бразилец Вандерсон Балбино стал первым обладателем билета на первенство мира по футболу, которое пройдет на его родине грядущим летом.

    "Я не знаю, будет ли у меня возможность увидеть чемпионат мира в родной стране. Поэтому я не хотел упустить такую возможность", - рассказал в интервью официальному сайту ФИФА счастливый болельщик.

    Сообщается, что Вандерсон приобрел билеты на восемь матчей, которые пройдут в Манаусе, Форталезе и Рио-де-Жанейро. Таким образом, у Балбино будет возможность в частности посетить второй матч сборной России в групповом раунде, в котором подопечные Фабио Капелло 22-го июня встретятся с Бельгией на знаменитой "Маракане" в Рио-де-Жанейро. Добавим, что на этой неделе президент ФИФА Йозер Блаттер заявил о том, что в продаже все еще остаются порядка 45 тысяч билетов на матчи чемпионата мира.

    Отмечается, что приобрести желанные квитки можно на следующие игры: Кот Д’Ивуар - Япония, Уругвай - Коста-Рика, Швейцария - Эквадор, Бельгия - Алжир, Россия - Южная Корея, Камерун - Хорватия, Япония - Греция, Нигерия - Босния и Герцеговина, Южная Корея - Алжир, Греция - Кот Д’Ивуар, Гондурас - Швейцария, Босния и Герцеговина - Иран.

    Напомним, что 20-й чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии с 12-го июня по 13-ое июля. На турнире впервые за двенадцать лет будет выступать сборная России, которая попала в группу H, где ей предстоит сразиться с командами Бельгии, Алжира и Южной Кореи.

    Поделиться