17.04.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении формы заявки на получение иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету субъекта РФ на софинансирование расходных обязательств субъекта РФ по поддержке экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ

    Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации (Минрегион России) от 10 января 2014 г. N 2 "Об утверждении формы заявки и порядка ее подачи на получение иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по поддержке экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"
    Дата подписания: 10.01.2014Опубликован: 17.04.2014
    Вступает в силу: 29.04.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 4 апреля 2014 г.

    Регистрационный N 31833

    Во исполнение пункта 7 Правил распределения и предоставления из федерального бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2009 г. N 217 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 12, ст. 1428; N33, ст. 4080; N41, ст. 4784; 2010, N52, ст. 7088; 2011, N34, ст. 4975; 2012, N 15, ст. 1788; 2013, N49, ст. 6424), приказываю:

    1. Утвердить форму заявки на получение иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по поддержке экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

    2. Утвердить порядок подачи заявки на получение иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по поддержке экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

    3. Определить Департамент государственной политики в сфере межнациональных отношений (А.В. Журавский) ответственным за сбор, рассмотрение и осуществление проверки полноты и правильности оформления заявок на получение иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по поддержке экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, представленных субъектами Российской Федерации в Министерство регионального развития Российской Федерации.

    4. Признать утратившим силу приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 11 января 2010 г. N 01 "Об утверждении формы заявки и порядка ее подачи на получение субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по поддержке экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 2 февраля 2010 г., регистрационный N 16197; Российская газета, 2010, N 51).

    5. Департаменту государственной политики в сфере межнациональных отношений (А.В. Журавский) направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации в течение 10 дней со дня его подписания.

    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.В. Иванову.

    Министр И. Слюняев

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться