18.04.2014 14:51
    Поделиться

    Волгоградка разбила о голову дочери банку с компотом

    В полиции Волгоградской области рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 32-летней женщины, проживающей в городе Калач-на-Дону, которая разбила о голову четырехлетней дочери стеклянную банку с компотом.

    Согласно информации, распространенной пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области, эта семья уже состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Известно, что женщина и ее судимый муж злоупотребляют алкоголем, но произошедший случай оказался из ряда вон выходящим.

    "Накануне с визитом в неблагополучную семью пришел участковый уполномоченный полиции. Дверь ему открыла 4-х летняя девочка и сообщила, что взрослых нет дома. На лице малышки имелись глубокие резаные раны. Полицейский спросил, откуда у девочки телесные повреждения. Она сказала, что мать разбила об ее голову трехлитровую банку с компотом. Оказалось, что ребенок без спроса взял поиграть ее сотовый телефон", - сообщают сотрудники пресс-службы.

    По вызову полицейского приехала скорая помощь. Девочку доставили в реабилитационный центр.

    Кстати, женщина, подозреваемая в избиении ребенка, имеет еще троих детей. Двух старших дочерей, сейчас по решению суда, опекает родственница, а третьего ребенка, годовалого сына с рядом тяжелых заболеваний, мамаша предпочла отдать в дом малютки.

    Поделиться