12.04.2014 18:07
    Поделиться

    Менеджер Шумахера расскажет о состоянии гонщика в телешоу

    Сабина Кем, менеджер семикратного чемпиона "Формулы 1" немца Михаэля Шумахера, согласилась стать гостем телешоу известного немецкого телеведущего Гюнтера Яуха на канале АРД.

    Местные издания сообщают, что выпуск программы будет носить название "Как дела у Михаэля Шумахера?" и будет показан 13 апреля. Как ожидается, Сабина Кем расскажет всю правду о состоянии здоровья гонщика. Ведь несколькими днями ранее стало известно, что Шумахер, введенный в искусственную кому после тяжелой черепно-мозговой травмы и пробывший в этом состоянии более ста дней, начал реагировать на голоса окружающих, а также подавать другие обнадеживающие признаки сознания и пробуждения.

    Новость об участии Кем в телешоу можно назвать довольно неожиданной, так как семья Шумахера не спешила делиться подробностями лечения с широкой общественностью. В начале января супруга "Красного барона" Коринна даже обратилась с заявлением к прессе, в котором попросила оставить их семью в покое и не мешать врачам бороться за жизнь ее мужа.

    Напомним, что гонщик получил тяжелую черепно-мозговую травму 29 декабря 2013 года, катаясь на горных лыжах. Он уже перенес две операции в больнице Гренобля. По информации различных СМИ, из состояния искусственной комы его начали постепенно выводить в конце января.

    Поделиться