12.04.2014 01:14
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Урал"

    Сегодня московский ЦСКА продолжит погоню за золотом чемпионата России. В матче 25-го тура на стадионе "Арена Химки" армейцы сыграют с екатеринбургским "Уралом".

    К этой встрече москвичи подходят в наилучшей форме. Они победили четыре раза в пяти последних матчах. Такой результат позволил ЦСКА включиться в гонку за чемпионство, и теперь команде необходимо набрать три очка в матче с "Уралом". Но сделать это будет не так просто, как кажется.

    Ведь в последнее время уральцы демонстрируют качественную игру. Так, с момента возобновления российского первенства команда из Екатеринбурга выиграла у "Краснодара", "Терека", "Анжи", "Спартака", проиграв лишь лидирующему "Локомотиву".

    Более того, футболисты "Урала" тоже рьяно настроены на победу и уже изучили слабые стороны соперника. "ЦСКА не любит, когда соперник в быструю атаку выходит: у них есть зоны, которые можно вскрывать и тем самым забивать голы. Также армейцы не любят, когда им навязывают свою игру. "Урал" может психологически обыгрывать всех: и ЦСКА, и "Спартак", - приводит "Р-Спорт" слова футболиста команды из Екатеринбурга Спартака Гогниева.

    Не будем забывать, что в первом круге ЦСКА так и не смог обыграть "Урал". Тогда матч завершился со счетом 2:2, что стало большой неожиданностью для болельщиков. Сегодня днем увидим, чем закончится противостояние команд на этот раз.

    Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция матча начнется в 14:30 по московскому времени.

    Поделиться