10.04.2014 23:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Крылья-Советов"

    В рамках 25-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на стадионе "Локомотив" принимает самарские "Крылья Советов".

    На данный момент "красно-белые" занимают пятое место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Локомотива" составляет уже 10 очков. "Крылья Советов" расположились на 11-й позиции - в активе подопечных Александра Цыганкова лишь 25 баллов. Надо сказать, что и москвичи, и самарцы еще не выигрывали в Премьер-лиге в этом году.

    Последнюю свою победу девятикратные чемпионы России одержали 8 декабря. Тогда в гостях был обыгран "Ростов", единственный гол в той встрече забил Маджид Уорис, который сейчас выступает за французский "Валансьен" на правах аренды. После возобновления первенства страны спартаковцы проиграли "Тереку" (0:1), сыграли вничью с "Анжи" (2:2), потерпели разгром от "Краснодара" (0:4), разошлись миром с "Локомотивом" (0:0), а в прошлую пятницу уступили дома "Уралу" (0:1). 

    "Крылья Советов" же в последний раз выиграли в матче с "Волгой" (2:1). Это произошло 7 декабря. Стоит отметить, что сегодняшние гости во вторник вынуждены были провести перенесенный матч 23-го тура чемпионата России против "Терека" в Казани. Так что у самарцев было не так много времени на восстановление сил. Посмотрим, отразится ли это на игре команды Цыганкова.

    Матч "Спартак" - "Крылья-Советов" обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляция встречи начнется в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться