06.04.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 апреля: Близнецы, пора встряхнуться

    7 апреля / понедельник

    Овен

    Даже партнеры будут удивлены вашей деловой хваткой и интуицией. Но вы-то знаете, что это накопленный опыт, энергия, плюс высокая работоспособность.

    Телец

    Конфликты на работе счастливо закончатся. Да и стоит ли тратить столько нервной энергии на моменты, о которых завтра вы уже не вспомните?

    Близнецы

    Вам пора встряхнуться, съездить куда-нибудь на недельку. Если позволяют средства и время, то на курорт или к дальним родственникам, которые дежурно зовут вас в гости уже который год.

    Рак

    Ваш юмор может оказаться небезобидным. Не пытайтесь скрыть вашу неуверенность за жесткостью и язвительностью.

    Лев

    Своей напористостью удивите многих. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже наглухо забитые двери. Постарайтесь при этом оставаться скромным и интеллигентным.

    Дева

    Будут удачны дела, требующие точности, аккуратности, концентрации внимания. Однако избегайте риска, особенно за рулем.

    Весы

    Не стоит идти наперекор судьбе и изо всех сил стараться изменить ход событий. Плывите по течению.

    Скорпион

    Очень удачный день. А небольшие трудности пойдут вам только на пользу. Заниматься делами сейчас нужно с особой тщательностью, любая мелочь может сильно повлиять на ход событий.

    Стрелец

    Вас потянет на авантюры. Но имейте в виду, что риск будет оправдан лишь тогда, когда вы будете руководствоваться разумом.

    Козерог

    Эффективность и результативность вашего труда возрастет во много раз. Однако не стоит останавливаться на достигнутом - надо идти только вперед.

    Водолей

    Случайное стечение обстоятельств может привести вас к повышению по служебной лестнице. Кроме того, удачными будут дорогостоящие покупки.

    Рыбы

    Уточняющиеся к этому дню звездные аспекты помогут почти во всем, что вам сейчас дорого. Осуществятся заветные желания.

    Поделиться