03.04.2014 23:21
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Урал"

    В рамках 24-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" принимает "Урал".

    На данный момент "красно-белые" идут на пятой строчке в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Локомотива" составляет семь очков. "Урал" же расположился на 12-м месте - в активе команды из Екатеринбурга 21 очко. При этом "оранжево-черные" находятся в трех очках от зоны вылета.

    Стоит отметить, что спартаковцы в этом году в официальных матчах еще не выигрывали. Все началось с поражения от "Терека" (0:1), затем вылет из Кубка России, когда москвичи уступили клубу второму дивизиона "Тосно" (0:1), а потом и обидная ничья в игре против махачкалинского "Анжи". В прошлом туре уже подопечные Дмитрия Гунько не смогли выиграть у "Локомотива" (0:0).

    А вот "Урал" после возобновления первенства страны стабильно набирает очки. Сначала была гостевая победа над "Краснодаром" (1:0), затем домашняя над "Тереком" (2:1). Да, не удалось навязать борьбу "Локомотиву" (0:3), но зато уральцы смогли обыграть "Анжи" (2:1). Так что в сегодняшнем матче москвичей точно нельзя назвать безоговорочными фаворитами.

    Матч "Спартак" - "Урал" рассудит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:30 по московскому времени. 

    Поделиться