01.04.2014 21:38
    Поделиться

    В интернете появились "реальные" фото iPhone 6

    В Сеть "утекли" новые фотографии смартфона iPhone 6. Их автором, как пишет онлайн-издание 9to5Mac, является один из работников китайской фабрики Foxconn, которая является технологическим партнером Apple и занимается сборкой гаджетов.

    На трех снимках, которые опубликованы в одном из блогов на сайте Weibo.com, видно, что устройство имеет вытянутый корпус со скругленными углами. Тыловая камера размещена на левой верхней части задней крышки. Корпус при этом выглядит более тонким по сравнению с нынешними моделями - iPhone 5C и 5S.

    Как отмечает 9to5Mac, внешний вид нового iPhone (если фотографии являются реальными, но на этот счет подтверждений пока нет) в целом соответствует стилю, в котором выполнены планшеты нового поколения iPad Air.

    Согласно неподтвержденным данным, анонс iPhone 6 может пройти в сентябре этого года, причем Apple представит сразу две модели смартфона - с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма. Последняя будет поддерживать рекордное разрешение 2560х1440 пикселей. Заказ на производство именно таких матриц компания Apple разместила у своих японских и южнокорейских технологических партнеров - Japan Display, Sharp и LG Display, сообщила азиатская пресса.

    Помимо этого, iPhone 6, вероятнее всего, получат 2 гигабайта оперативной памяти, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также 16, 32 и 64 гигабайта памяти для постоянного хранения данных. Кроме того, в состав оборудования могут быть включены датчики атмосферного давления, температуры и влажности.

    Ранее американский эксперт Сонни Диксон, уже выдававший правдивые прогнозы относительно характеристик iPad Air и iPad mini нового поколения, выступил с новым утверждением, заявив, что iPhone 6 получит ультратонкий корпус. Толщина смартфона в самом широком месте, по данным Диксона, составит 5,59 миллиметра.

    Поделиться