31.03.2014 11:55
    Поделиться

    Карло Анчелотти может возглавить "Манчестер Юнайтед"

    Наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти может стать следующим тренером "Манчестер Юнайтед", информируют британские СМИ. Сообщается, что руководство "красных дьяволов" намерено пригласить 54-летнего специалиста на пост рулевого "манкунианцев" по окончании нынешнего сезона.

    Отмечается, что "Реал" может уволить Анчелотти в том случае, если итальянец не сможет привести "королевский клуб" к титулам. А пока ситуация складывается таким образом, что "сливочные" могут второй год кряду остаться без трофеев. В чемпионате Испании подопечные Анчелотти идут на третьем месте, в Лиге чемпионом им еще предстоит сразиться в четвертьфинале с "Боруссией", а в финале Кубка страны мадридцы скоро сыграют с "Барселоной".

    Что касается "Манчестер Юнайтед", то "красные дьяволы" на протяжении всего сезона показывают блеклую игру. Уже мало кто верит в нынешнего наставника команды Дэвида Мойеса. При шотландце все еще действующие чемпионы Англии в первенстве идут на седьмой позиции, а в Лиге чемпионов им предстоит сыграть с мюнхенской "Баварией".

    В свете ужасных результатов "Юнайтед" терпение покидает и болельщиков. После резонансных поражений дома от "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" они стали требовать увольнения бывшего тренера "Эвертона", контракт которого с "красными дьяволами" заканчивается в 2018 году.

    Поделиться