31.03.2014 09:42
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Волга"

    23-й тур чемпионата России по футболу продолжится матчем между московским ЦСКА и нижегородской "Волгой", который состоится сегодня на "Арене-Химки".

    К этой встрече "армейцы" подходят в полной боевой готовности. Накануне они пробились в полуфинал Кубка страны, а в Премьер-лиге обыграли "Зенит" и "Анжи". Победа в сегодняшнем матче позволит ЦСКА подняться на третью строчку в турнирной таблице.

    Тем более, что сделать это будет не так уж сложно. "Волга" показывает одни из самых худших результатов в национальном чемпионате, занимая 15-е место, и, скорее всего, покинет Премьер-лигу. Команде остается надеяться лишь на нового тренера Андрея Талалаева. Правда, он возглавил "Волгу" только в минувшую субботу и вряд ли плоды его работы будут видны уже в матче с ЦСКА.

    Не все в порядке у нижегородцев и с кадровым составом. Сегодня "Волге" не смогут помочь Андрей Буйволов, Семен Булгару и Виталий Бордиян. В составе ЦСКА не выйдет лишь травмированный Александр Цауня. А Сергей Игнашевич и Понтус Вернблум, напротив, успели восстановиться к матчу.

    ЦСКА и "Волга" играли между собой пять раз. И во всех встречах победу на свой счет записывали "армейцы". Похоже, что и сегодня москвичи будут праздновать очередной успех.

    Матч на "Арене-Химки" будет судить Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:45 по московскому времени.

    Поделиться