27.03.2014 11:19
    Поделиться

    "ВКонтакте" подтвердил подлинность страницы Константина Хабенского

    Российский актер Константин Хабенский завел официальную учетную запись в социальной сети "ВКонтакте". Ее подлинность подтвердил пресс-секретарь ресурса Георгий Лобушкин.

    В настоящее время на странице, доступной по адресу vk.com/id247142799, напротив имени и фамилии актера видна галочка голубого цвета, которая означает, что страница была подтверждена администрацией "ВКонтакте".

    Первая (и единственная) запись на странице Константина Хабенского датируется 17 марта, однако информация о том, что учетная запись действительно принадлежит актеру, появилась лишь вечером в среду, 26 марта.

    Артист отмечает, что многие люди считают возможным регистрировать страницы под его именем и пользоваться этим в своих личных или коммерческих целях. "Мне никогда не была интересна мотивация этих людей, и я старался игнорировать их действия. Но с некоторых пор владельцы “моих” страниц стали злоупотреблять доверием подписчиков, которые думали, что это действительно пишу я", - подчеркнул он.

    От имени Константина Хабенского в соцсетях публиковались как просьбы о пожертвованиях, не относящиеся к его официальному благотворительному фонду, а также различные политические заявления.

    "Я много работаю и все так же предпочитаю личное общение общению в Интернете, поэтому здесь не будет никакой личной информации. Но именно эта страница будет единственной официальной "ВКонтакте". Любая другая страница от моего имени является подлогом, и я советую не доверять информации, которую там пишут", - написал Хабенский.

    Поделиться