26.03.2014 10:28
    Поделиться

    Уголовное дело в отношении Божены Рынски передано в прокуратуру

    Уголовное дело в отношении светской обозревательницы Божены Рынски передано в прокуратуру.

    "Сегодня управление дознания ГУ МВД РФ по Москве направило в городскую прокуратуру материалы уголовного дела, расследованного в отношении Божены Рынска", - приводит ИТАР-ТАСС сообщение начальника пресс-службы московской полиции Андрея Галиакберова.

    Рынска обвиняется в нанесении побоев журналисту одного из федеральных телеканалов, а также нанесении телесных повреждений пенсионеру на автостоянке.

    Уголовное дело против Рынски возбуждено по статьям УК РФ - "Побои" и "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Обвиняемая ознакомлена с материалами дела.

    Напомним, что в конце сентября полиция возбудила уголовное дело о побоях в отношении Рынски после конфликта с коллегой. Журналистка и ее муж напали на съемочную группу одного из федеральных каналов. Пострадавшему пришлось обратиться в травмпункт и полицию.

    А 6 декабря 2011 года на несогласованной акции на Триумфальной площади во время задержания Рынска публично оскорбила полицейского, после чего она продолжила высказывать нецензурные слова в адрес сотрудника и в самом ОВД.

    Поделиться