26.03.2014 11:07
    Поделиться

    Руководитель СК Мордовии переведен в Крым

    Исполняющим обязанности руководителя Следственного управления Республики Крым назначен 49-летний генерал-лейтенант юстиции Михаил Назаров - глава СК РФ по Республике Мордовия.

    Как сообщила в среду пресс-служба ведомства, соответствующий приказ подписал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

    - В Республике Крым и городе Севастополе созданы и начали свою работу управления СКР. Поставлена задача в кратчайшие сроки решить организационные вопросы, а также проблемы технического оснащения и комплектования кадров новых территориальных подразделений СК России, - уточнили в СКР по РМ. - Вместе с Михаилом Назаровым в командировку направлено еще два сотрудника регионального управления.

    Справка "РГ"

    Назаров Михаил Анатольевич родился в 1965 году в Ярославской области. В 1989-м окончил юридический факультет Ивановского госуниверситета. Работал в органах прокуратуры города Рыбинска Ярославской области. В июне 2006-го назначен на должность заместителя прокурора Республики Мордовия. Следственное управление Мордовии возглавил в 2007 году. Почетный работник прокуратуры Российской Федерации, генерал-лейтенант юстиции.

    Поделиться