24.03.2014 12:45
    Поделиться

    Распоряжение губернатора Новосибирской области от 24 марта 2014 года №44-р "О создании рабочей группы"

    Распоряжение губернатора Новосибирской области от 24 марта 2014 года №44-р "О создании рабочей группы"

    В целях оперативного решения вопросов по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и ее проведения на территории Новосибирской области:

    1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области (далее - рабочая группа) и утвердить ее прилагаемый состав.

    2. Рабочей группе обеспечить оперативное решение вопросов по:
    1) реализации порядков проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;
    2) нормативному правовому, информационному и методическому сопровождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;
    3) соблюдению требований информационной безопасности в ходе подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Новосибирской области.

    3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области Колончина К.В.

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться