24.03.2014 12:40
    Поделиться

    Постановление губернатора Новосибирской области от 24 марта 2014 года №43 "Об образовании организационного комитета"

    Постановление губернатора Новосибирской области от 24 марта 2014 года №43 "Об образовании организационного комитета"

    В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 07.06.2005 № 341 "Об утверждении Порядка образования координационных и совещательных органов при Губернаторе Новосибирской области, в администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области и областных исполнительных органах государственной власти Новосибирской области, межведомственных комиссий и межведомственных советов", в целях организации проведения в апреле 2014 года молодежного Губернаторского бала постановляю:

    1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению молодежного Губернаторского бала (далее - организационный комитет) и утвердить прилагаемый состав организационного комитета.

    2. Организационному комитету в двухнедельный срок со дня издания настоящего постановления разработать план мероприятий по подготовке и проведению молодежного Губернаторского бала.

    3. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области Козодоя В.И.

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться