24.03.2014 15:49
    Поделиться

    Информационный портал "Экспортеры России" отчитался о своей работе

    Единый информационный портал "Экспортеры России" подвел первые итоги своей деятельности.

    За первые 9 месяцев работы портала количество экспортеров - участников проекта достигло 150 компаний; количество экспертов - 75; посещаемость ресурса превысила 15 тысяч просмотров в месяц. Еженедельно на портале регистрируются 10 - 15 новых участников.

    Столь высокий интерес к порталу у профессионалов ВЭД объясняется тем, что данный бесплатный интернет-ресурс содержит много практической информации и инструментов, необходимых для решения конкретных внешнеторговых задач российских экспортеров.

    Особой популярностью у посетителей портала пользуется постоянно пополняемая База экспертов - практиков, имеющих успешный опыт экспортных поставок. База экспертов состоит из российских и зарубежных компаний и частных лиц, региональной или отраслевой специализации, заинтересованных в сотрудничестве с российскими экспортерами из числа
    малых и средних предприятий (МСП).

    Уникальность проекта состоит в том, что он создан и динамично развивается благодаря усилиям отечественных экспортеров, объединивших свои усилия для достижения общей цели - продвижения российской высокотехнологичной продукции на внешних рынках.

    Поделиться