24.03.2014 17:41
    Поделиться

    Крымский премьер Сергей Аксенов зарегистрировался в Twitter

    Премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов зарегистрировался на сайте Twitter. Информация об этом появилась на официальной странице Совета министров Крыма.

    Аккаунт Сергея Аксенова расположен по адресу twitter.com/@aksenov_sv. Первые записи в нем датируются 21 марта, всего в блоге размещено полтора десятка "твитов", включая ссылку на видеообращение премьера к народу Украины на YouTube и ряд фотографий.

    Помимо этого, Аксенов "ретвитнул" несколько записей российского премьер-министра Дмитрия Медведева. В них, в частности, говорится о том, что органы власти в Крыму в кратчайшие сроки необходимо "переформатировать по российским стандартам", а также о том, что к лету Федеральная миграционная служба РФ планирует завершить выдачу российских паспортов всем желающим в Крыму.

    На момент публикации новости микроблог Сергея Аксенова добавили в друзья более 10 тысяч человек. Сам он читает только шесть журналов - русскоязычный и англоязычный "твиттеры" Дмитрия Медведева, страницы Правительства России и Правительства Крыма, новости Кремля и официальную страницу поддержки президента Владимира Путина.

    На странице Совета министров Крыма отмечается, что все другие аккаунты и странички в социальных сетях, созданные от имени Сергея Аксенова, являются недействительными.

    Поделиться