22.03.2014 14:59
    Поделиться

    Опубликованы документы о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым

    Текст Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" опубликован на официальном портале правовой информации. Документ вступает в силу со дня вступления в силу договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в её составе новых субъектов.

    Документы регламентируют работу органов власти в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе в переходный период и последующее время.

    Также опубликованы Указы Президента об образовании Крымского федерального округа (КФО) и о назначении полпреда президента РФ в КФО.

    Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 № 6-ФКЗ
    "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

    "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов"

     Указ Президента Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 168 г. Москва "Об образовании Крымского федерального округа"

    Указ Президента Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 169 г. Москва "О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе"
     

    Документы будут опубликованы в "Российской газете" в ближайшее время.

    Поделиться