18.03.2014 04:31
    Поделиться

    В ДТП под Уссурийском погибли две женщины

    Авария произошедшая в пригороде Уссурийска в понедельник вечером, унесла жизни двух человек. Сейчас следователи выясняют, что стало причиной страшной аварии.

    - Автомобиль "Toyota Corola" двигался со стороны села Заречное в Уссурийск. Находившаяся за рулем 44-летняя женщина не справилась с управлением, машина съехала в правый кювет и перевернулась. Водитель иномарки и одна из ее пассажирок, 34-летняя женщина, получили травмы не совместимые с жизнью. У второй пассажирки врачи диагностировали сотрясение мозга и ушиб позвоночника. Сейчас она находится на домашнем лечении, - уточнили в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийску.

    Как отмечают полицейские, внешних факторов, которые могли бы спровоцировать дорожно-транспортное происшествие, не выявлено: дорога была и сухой и ровной.

    Справка "РГ"

    По данным УГИБДД УМВД России по Приморскому краю, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 63 ДТП, в которых погибли два человека, восемь пострадали. Зафиксировано 1380 нарушений правил дорожного движения, самым распространенным из которых стало превышение допустимой скорости.

    Поделиться