14.03.2014 11:12
    Поделиться

    Центр Москвы 15 марта перекроют из-за митингов

    В субботу, 15 марта в Москве пройдут шествия, из-за которых будет перекрыто движение транспорта по некоторым центральным улицам.

    Как сообщает столичное управление ГИБДД, будет ограничен проезд по бульварам - Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому (ограничения коснутся внутренней стороный улиц, по Рахмановскому переулку, проспекту академика Сахарова, а также по Неглинной, Петровке, Охотному ряду и Тверской (от одноименного бульвара в сторону центра).

    Ограничения будут действовать с 11 часов и пока мероприятия не закончатся - то есть до самого вечера, движение будет закрыто как для личных автомобилей, так и для общественного транспорта. Как сообщает информационный центр столичного дептранса, троллейбусы 13 и 15 в этот день отменяются, а 3-й с 9 утра будет ходить от улицы Милашенкова до Самотечной площади. Троллейбус же №31 будет ходить от Лужников до полщади Никитских ворот, а 24-1 автобус - от "Гостиницы "ВДНХ" до Самотечной площади. 9-й троллейбус с полудня будет ходить от "Гостиницы "Останкино" до Капельского переулка. Кроме того, у многих других маршрутов наземного транспорта увеличатся интервалы движения.

    Напомним, акция против военного вмешательства в ситуацию на Украине начнется на Пушкинской площади в 14 часов и продлится ориентировочно до 18. Кроме того,от станции метро "Трубная" до площади Революции пройдут шествие и митинг, посвященные, как заявляют организаторы, "протесту против неонацизма на Украине". Обе акции согласованы с московскими властями.

    Поделиться