11.03.2014 13:25
    Поделиться

    Принц Гарри официально показал свою подругу Крессиду Бонас

    СМИ обсуждают появления на публике принца Гарри в сопровождении его подруги Крессиды Бонас и строят предположения насчет возможных скорых перемен в жизни пары.

    Отмечается, что принц дважды за три дня появился вместе со своей возлюбленной на людях. Причем одно из мероприятий было официальным, из чего журналисты сделали вывод, что отношения пары переходят на качественно новый уровень. Может быть, не за горами уже помолвка и очередная королевская свадьба?

    В минувшую пятницу Гарри и Крессида вместе побывали на благотворительном концерте в пользу организации We Day UK, проходившем на стадионе Уэмбли. Гарри выступил с обращением к собравшимся, а послушать и поддержать его пришла не только Бонас, но и кузина принца принцесса Беатрис и сестра Крессиды - Изабелла с мужем Сэмом Брэнсоном. Журналисты обратили внимание на то, что Гарри и Крессида не пытались скрывать свои отношения. Пишут, что Крессида даже позволила себе поцеловать принца, сообщает Век.

    А спустя два дня влюбленные посетили матч регби на стадионе Твикенэм, чем еще раз дали почву слухам о скорой помолвке.

    Известно, что отношения Гарри и Крессиды длятся уже два года, и до этого момента они старались избегать фотографов.

    Гарри познакомился с Крессидой в мае 2012 года у принцессы Евгении, своей кузины. О Бонас известно, что она из очень состоятельной и знатной семьи. Она дочь миллиардера Джеффри Бонаса, а по линии матери - Мери-Гей Керзон - в ее жилах течет кровь аристократов. Крессида окончила школу искусства танца в Leeds Universit.

    Поделиться