05.03.2014 16:12
    Поделиться

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич летом перейдет в "Интер"

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич продолжит свою карьеру в "Интере". Клубы достигли договоренности о переходе 32-летнего серба ближайшим летом. Детали сделки не разглашаются. Известно только, что Видич сменит клуб на правах свободного агента. По неофициальной информации футболист подписал контракт с "нерадзурри" на два года с возможностью продления еще на год с зарплатой в шесть миллионов евро в год без вычета налогов.

    Отметим, что о своем уходе из "МЮ" Видич объявил еще в начале февраля. "Я не мог себе и представить, что мы выиграем 15 трофеев и никогда не забуду тот фантастический вечер в Москве, эти воспоминания навсегда останутся со мной и с болельщиками. Но я решил уйти в конце сезона. Я хочу принять новый вызов и постараюсь сыграть на максимальном уровне в последующие сезоны", - говорилось в сообщении футболиста, опубликованном на официальном сайте манкунианцев.

    "Видич поможет нам в плане опыта. Этот трансфер важен для нас в плане игровой пользы и маркетинга - Видич широко известен в Азии. С этой точки зрения это будет умный шаг", - подчеркнул, в свою очередь, владелец "Интера" Эрик Тохир.

    Напомним, Видич помимо "МЮ" выступал за "Црвену Звезду" и московский "Спартак", из которого и перещел в английский клуб за семь миллионов фунтов.

    Поделиться