05.03.2014 16:25
    Поделиться

    Том Джонс выступит в Барвиха Luxury Village

    7 марта в концертном зале "Барвиха Luxury Village" даст концерт седовласый Джеймс Бонд имперской поп-сцены, национальная институция Британии. Проще говоря - Том Джонс.

    Начав карьеру в облике несгибаемого рокера, этот сын шахтера из Уэльса первыми же песнями взорвал английские е хит-парады середины 60-х (и это в эпоху тотальной битломании!). А вскоре, сменив куртку из черной кожи и на пиджак с люрексом, Том завоевал сердца миллионов поклонниц по всему миру, не исключая и медвежьи углы вроде Союза нерушимого республик свободных (тут он оказался одним из немногих разрешенных к прослушиванию западных артистов).

    Потом была нескончаемая вереница шлягеров, шоу в главных залах Европы и Америки, самые невообразимые дуэты. И все эти годы неизменными оставались (и остаются) фантастическая витальность Тома и его блюзово-рок-н-ролльный напор - даже в самых эстрадных вещах. Этому артисту можно простить все - от участия в рождественских "капустниках" до совместного музицирования с рэпером Уайклифом Жаном. Потому что всякому человеку, не обделенному здравым смыслом и хорошим вкусом, ясно: творчество Тома Джонса бессмысленно мерять эстетическими категориями, это культурный феномен.

    "Том Джонс - один из моих самых любимых артистов, - говорит организатор и вдохновитель предстоящего концерта Фаваз Груози. - Я восхищаюсь тем, как он умеет очаровывать слушателей своим голосом". К восторгам креативного директора De Grisogono в предпраздничную пятницу присоединятся в "Барвиха Luxury Village" самые преданные поклонники певца. Они смогут послушать "Delilah", "She’s A Lady", "Sex Bomb" и другие хиты Тома Джонса в непринужденной обстановке, сидя за столиками и наслаждаясь гастрономическим ужином, который входит в стоимость билета.

    Поделиться