04.03.2014 08:24
    Поделиться

    Во Владивостоке отменили концерт группы "Океан Эльзы"

    Во Владивостоке стало известно об отмене выступления группы "Океан Эльзы".

    Представитель концертной площадки Fesko Hall сообщил, что концерт, намеченный на 19 апреля, перенесен на неопределенное время, купленные билеты можно вернуть в кассы.

    - Во вторник у касс уже собралось много желающих вернуть билеты, - отметил он.

    Напомним, ранее стало известно об отмене запланированного на 31 марта концерта "Океана Эльзы" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

    Некоторое время назад глава комитета по законодательству петербургского парламента Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой не пускать группу в Россию. Депутат обвинил коллектив в пропаганде антироссийских настроений. По мнению Милонова, солист группы Святослав Вакарчук должен быть внесен в список лиц, чей въезд в Россию нежелателен.

    Между тем

    Концерт "Океана Эльзы" в Хабаровске, намеченный на 21 апреля, также перенесен на неопределенный срок. Об этом сообщил представитель агентства Nebo Records - организатора тура. Кроме дальневосточной столицы группа планировала также выступить в марте-апреле в Омске, Южно-Сахалинске, Кургане, Барнауле, Красноярске и других российских городах.

    Поделиться