25.02.2014 12:34
    Поделиться

    Плющенко отменил шоу в Петербурге из-за травмы

    В Северной столице отменили ледовое представление "Евгений Плющенко. Шоу чемпионов и друзей", которое должно было состояться в Ледовом дворце 18 марта. Как сообщила пресс-служба компании-организатора шоу - корпорации PMI, - отмена связана с состоянием здоровья Плющенко.

    Тем, кто уже успел купить билет на выступление легендарного фигуриста, вернут деньги. Вернуть билет можно будет с 18 по 31 марта по адресу Большой Сампсониевский проспект, дом 7.

    Напомним, Евгений Плющенко после победы в командных состязаниях на Олимпиаде в Сочи был вынужден сняться с личных соревнований. На разминке спортсмен почувствовал сильную боль в спине. Как показало обследование, сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск.

    После Игр фигурист планировал отправиться в тур по России, однако врачи посоветовали ему не губить здоровье и пройти полноценную реабилитацию после операции, которая состоится 2 марта в Израиле и, возможно, будет показана в прямом эфире.

    - Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан, - сказал Плющенко журналистам. - Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить.

    Отметим, что кроме Северной столицы шоу фигуриста отменили также в Екатеринбурге.

    Поделиться