25.02.2014 13:07
    Поделиться

    Брянские правоохранители выявили множество нарушений в приграничье

    Более тридцати преступлений и 1386 административных правонарушений выявили сотрудники брянской полиции, пограничники, сотрудники УФСБ и других служб во время операций "Граница-2" и "Регион".

    Проводилась операция двое суток, в ней участвовали правоохранительные органы Украины и Белоруссии. Более 800 полицейских и около 40 сотрудников других служб проверяли прежде всего таможенные переходы и основные дороги, соединяющие Брянскую область с Белоруссией и Украиной.

    Как сообщили в УМВД России по Брянской области, особое внимание уделялось профилактике нарушений закона в сфере миграции, розыску скрывшихся от следствия и суда, раскрытию преступлений. Выявлены факты фиктивной регистрации, нарушения режима пребывания иностранцев в России. Дважды мигранты предлагали полицейским взятки, за что теперь будут привлечены к ответственности. Раскрыто четыре преступления, задержан гражданин, объявленный в федеральный розыск. Проверены более 1700 квартир, домов, гостиниц и общежитий. Такие проверки будут продолжены.

    Поделиться