25.02.2014 18:55
    Поделиться

    Собчак и Галкин проведут премию МУЗ-ТВ 2014

    В Москве состоялся пресс-завтрак канала "МУЗ-ТВ", на котором стали известны первые подробности "Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция". А именно -  были объявлены ведущие и  режиссер церемонии, а также дан старт экспертному голосованию. Итак, три  новости о "Премии МУЗ-ТВ 2014".

    1. Новые ведущие. XII Ежегодную национальную телевизионную премию в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция" в этом году будут вести Ксения Собчак и Максим Галкин. Имя третьего ведущего будет известно 25 марта на гала ужине, на котором будут объявлены номинанты и  хэдлайнеры, а также  дан старт зрительского голосования.

    2. Режиссер-постановщик. Второй год подряд режиссером-постановщиком Премии станет Олег Боднарчук. Олег полностью изменил концепцию "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка", которая в прошлом году была ориентирована на опыт лучших мировых церемоний. Многие музыкальные критики по достоинству оценили грандиозный эксперимент, который впервые был реализован режиссером в таких масштабах в России.

    3. Система голосования. Система голосования за номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция", в этом году пройдет в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 11 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики премии параллельно со зрителями канала "МУЗ-ТВ". В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители "Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция" будут объявлены 6 июня в СК "Олимпийский".

    Справка "РГ"

    "Премия МУЗ-ТВ" - одно из самых масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом "МУЗ-ТВ" с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования и голосованием академиков. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК "Олимпийский" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ". Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды. Вручение "Премии МУЗ-ТВ" сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были: Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls, PSY и другие.

    Поделиться