21.02.2014 02:33
    Поделиться

    Онлайн-трансляция соревнований по шорт-треку 21 февраля на Олимпиаде

    21 февраля - большой день для любителей шорт-трека. Сегодня на сочинской Олимпиаде будет разыграно целых три комплекта медалей в этом виде спорта.

    Мужчины сегодня бегут дистанцию 500 метров. Здесь одним из бесспорных фаворитов является российский спортсмен Виктор Ан, уже принесший нашей стране "золото" и "бронзу" на других дистанциях. Кроме того, за Россию выступят серебряный призер сочинских Игр Владимир Григорьев, а также Семен Елистратов. Для Виктора Ана полукилометровый забег - это отличная возможность побороться за новую золотую медаль. Посмотрим, что покажут наши спортсмены сегодня. В 20:30 стартует четвертьфинал, полуфинал - в 21:20, а финалисты начнут соревноваться в 21:40.

    Чуть позже, чем у мужчин, открываются соревнования по шорт-треку у женщин - в 20:45 стартует четвертьфинал на дистанции 1000 метров. В 21:20 пройдут полуфинальные заезды, а финал состоится еще спустя полчаса. К сожалению, ни одна из россиянок до 1/4 финала не добралась.

    А в 22:21 начинается одно из главных событий дня - мужская эстафета на 5000 метров. Посмотрим, смогут ли Виктор Ан и Владимир Григорьев передать дух победителей остальным нашим спортсменам и добыть для России еще один комплект наград.

    Сайт "РГ" будет следить за всеми этапами сегодняшних соревнований по шорт-треку. Трансляция начнется в 20:30.

    #viktoran #vladimirgrigorev #semenelistratov #ruslanzakharov #fugureskating

    Поделиться