20.02.2014 11:15
    Поделиться

    Под Калугой расстреляли трех рабочих из Воронежской области

    Троих жителей Воронежской области убили и двоих ранили вечером 19 февраля в деревне Колюпаново города Калуги, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России 20 февраля.

    Это случилось, уточнили в пресс-службе, около 23 часов 45 минут в одном из жилых домов. Рабочие из Воронежской области, работавшие на ремонте дороги "Калуга-Белев-Орел", были расстреляны из гладкоствольного ружья. Сейчас в полиции устанавливаются данные потерпевших.

    Еще два человека, один из которых также рабочий из Воронежской области, сумели вырваться и убежать, несмотря на серьезные ранения. Один из них находится в реанимации областной больницы.

    В ходе спецоперации полицейским удалось задержать двух подозреваемых в совершении этого преступления, уточнили в пресс-службе полиции. Они оказались жителями деревни Тырново Бабынинского района. Возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

    В свою очередь в региональном Следственном управлении СК РФ сообщили, что мужчины приехали в Калужскую область работать в одной из лесозаготовительных организаций. Подозреваемые в их расстреле, добавили в управлении, ранее работали в этой же организации.

    Поделиться