19.02.2014 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Раки, будьте бдительны

    Овен

    Неделя может быть щедра на сюрпризы. Во всяком случае, постарайтесь не проявлять инициативы. В том числе и в личных отношениях.

    Телец

    Вам сейчас показаны физические нагрузки. Неплохо заняться спортом и наконец сбросить лишний вес. Весна на носу, надо быть в форме!

    Близнецы

    Вам будет не хватать дисциплины и концентрации. Стоит прислушаться к советам старших. Особенно непосредственного руководителя на работе.

    Рак

    Любая возникшая проблема потребует от вас тщательного анализа и сбора дополнительной информации. Будьте сейчас особенно бдительны.

    Лев

    Неделя будет весьма благоприятной. Не исключено улучшение финансовой ситуации. Во всяком случае, вам удастся расправиться со всеми долгами.

    Дева

    Настало время обнародовать свои планы и даже требования. Только, пожалуйста, ведите себя интеллигентно, не становитесь базарной бабой.

    Весы

    Хороший период для смены работы и даже профессии. Если возраст позволяет, почему бы не дать себе шанс работать с удовольствием, а не исходя из жизненных обстоятельств?

    Скорпион

    Даже если вы не в фаворе у своего начальства, эта неделя заставит расстроиться всех любимчиков шефа. У вас все будет получаться на "пятерку".

    Стрелец

    Вы жалуетесь на отсутствие личной жизни, а рядом кто-то смотрит на вас такими влюбленными глазами и так ждет от вас любого знака внимания!

    Козерог

    Вашу кипучую энергию необходимо направить в нужное русло, иначе окружающим не поздоровится. Только кто этим займется? Звезды разберутся.

    Водолей

    Не самое простое время. От вас может понадобиться умение выкручиваться из весьма щекотливых ситуаций. Не дрейфите, небеса помогут.

    Рыбы

    Ради успеха вам придется в ближайшую неделю изрядно потрудиться. Так что гоните лень взашей и засучите рукава - и вперед. Будьте энергичны!

    Поделиться