18.02.2014 01:52
    Поделиться

    Онлайн-трансляция хоккейного матча Чехия - Словакия на Олимпиаде

    Не так часто любителям хоккея выпадает случай насладиться таким увлекательным зрелищем как битва чехов со словаками. Тем оно ценнее! Принципиальность этого поединка не нуждается в подробных объяснениях. Обе части бывшей Чехословакии достаточно сильны и авторитетны в хоккее, и сегодня они в очередной раз померятся силами. 

    Дела, правда, у обеих команд в групповом этапе шли неважно. Чехи в группе C выиграли всего один раз - у довольно скромной в настоящее время Латвии. Шведам подопечные Гадамчика уступили со счетом 2:4, а в завершающем матче турнира проиграли с минимальным счетом команде-открытию турнира - сборной Швейцарии.

    Еще менее успешно выступила команда Словакии в группе A. Все три первых матча словаки проиграли. Правда, сборной России - лишь по буллитам. При этом они умудрились уступить 1:3 словенцам, которые никогда сильной командой в хоккее не считались, и с треском проиграть сборной США со счетом 1:7.

    Так что эта встреча в рамках квалификационного турнира - самая лучшая возможность для обеих команд доказать болельщикам, что они приехали в Сочи не просто так.

    Игра пройдет на сочинской ледовой арене "Шайба". Начало - в 21:00.

    #hockey
    Поделиться