17.02.2014 09:31
    Поделиться

    "Паук" вернулся в предвыборную гонку на пост мэра Новосибирска

    Музыкант Сергей "Паук" Троицкий, ранее отказавшийся баллотироваться на пост мэра Новосибирска из-за утери избирательной кассы, вернулся в предвыборную гонку. Он пояснил, что деньги удалось вернуть, и теперь он идет на выборы не самовыдвиженцем, а от партии "Против всех".

    О том, что Сергей Троицкий вновь подал документы для регистрации кандидатом на выборы мэра Новосибирска, сам музыкант сообщил в своем аккаунте в соцсети. "Паук" пояснил, что утраченные средства "выборной кассы", пропавшей после концерта в новосибирском клубе "Бродячая собака", удалось вернуть. "Теперь Паук может продолжать предвыборную компанию и снова зарегистрировался, но на этот раз он не самовыдвиженец, а кандидат от партии "Против всех" (демократическая либерально-консервативная)", - пояснил музыкант.

    Подтверждая серьезность своих предвыборных намерений, Сергей Троицкий собирается снять клип  "Битва за Новосибирск". Таким образом, как сообщили в Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии, с учетом "Паука" на пост новосибирского градоначальника сейчас претендуют 26 человек. Напомним, выборы мэра Новосибирска назначены на 6 апреля текущего года.

    Поделиться