16.02.2014 23:44
    Поделиться

    Онлайн-трансляция соревнований двенадцатого дня Олимпийских игр в Сочи

    Сегодня на Олимпийских играх в Сочи спортсмены разыграют семь комплектов наград.

    День начнется с турнира по керлингу. Женская сборная России в 09.00 сыграет против команды Великобритании, а мужская, в 14.00, - с командой Германии.

    В утренней программе произошли перемены: в 10:00 стартует мужская биатлонная гонка на 15 км с масс-старта. Она была перенесена из-за тумана. Евгений Гараничев начнет гонку под 8-м номером, Антон Шипулин - под 13-м, Евгений Устюгов - под 14-м, а Дмитрий Малышко - под 15-м. Главным фаворитом является француз Мартен Фуркад, которому в Сочи уже дважды удалось взять золотую медаль.

    В 14:00 мы начнем следить за финалом соревнований сноубордистов в борд-кроссе. За медали поборются и россияне Андрей Болдыков, Антон Копривица и Николай Олюнин.

    В 19:00 пройдет масс-старт в биатлоне. На старт выйдут две россиянки - Ольга Зайцева и Ольга Вилухина.

    В 20:05 начнется четвертый, решающий заезд в соревновании бобов-двоек у мужчин. После первого дня турнира лидирует российский экипаж Александра Зубкова и Алексея Воеводы.

    В 21:15 пройдут финальные командные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. За российскую команду выступят Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов, Денис Корнилов и Алексей Ромашов.

    В 22:20 начнутся выступления танцевальных пар в фигурном катании. Это будет произвольная программа. После исполнения короткой программы лидерами являются американцы Мерил Дэвис-Чарли Уайт. Вторыми идут олимпийские чемпионы Ванкувера-2010 канадцы Тесса Вирчу-Скотт Мойр. Россияне Елена Ильиных-Никита Кацалапов показали третий результат.

    Мы будем следить за происходящим на Олимпиаде и оперативно доносить до вас всю важную информацию. Онлайн-трансляция начнется в 10.00 по московскому времени.

    Поделиться