15.02.2014 01:59
    Поделиться

    Онлайн-трансляция хоккейного матча Швеция - Латвия на Олимпиаде в Сочи

    В конце крайне насыщенного десятого дня Олимпийских игр в Сочи нас ждет увлекательное зрелище: на льду арены "Шайбы" схлестнутся сборные Швеции и Латвии.

    Крепкая и порой весьма грозная латвийская сборная после двух игр находится в очень непростой ситуации. У них - два поражения и, соответственно, ноль очков. В недавней игре подопечные Теда Нолана в упорной борье уступили чехам, два раза сравнивая счет по ходу игры. А первый - драматичный и очень тяжелый - матч со швейцарцами, когда после безголевых для обеих сторон 59 минут Симон Мозер забросил шайбу в ворота латвийского голкпера буквально за несколько секунд до сирены, стал настоящим украшением всей Олимпиады. Посмотрим, смогут ли прибалты оправиться от таких двух оплеух - у них есть все основания разозлиться.

    Тем более, что шведы - всегда отличный раздражитель для любой команды, а сейчас тем более. Ведь дела у сильнейшей скандинавской сборной идут хорошо. Во всяком случае, в турнирной таблице. И если с Чехией в начале второго периода счет уже был 4:0 в пользу шведов (две шайбы чехи затем все-таки отыграли), то с все более и более набирающей вес в хоккее Швейцарией им пришлось попотеть. И победная шайба была заброшена лишь в третьем периоде - так что форма, в которой находится дружина Пера Мортса, явно не идеальная.

    В общем, схватка нас ждет увлекательная. Трансляция начнется в 21:00 по московскому времени.

    #hockey
    Поделиться