13.02.2014 23:31
    Поделиться

    Онлайн-трансляция соревнований девятого дня Олимпийских игр в Сочи

    14 февраля на Олимпиаде в Сочи будет разыграно 6 комплектов медалей.

    В 11:00 у горнолыжников стартует суперкомбинация. 1-й вид - скоростной спуск. Россию в этих соревнованиях будут представлять Павел Трихичев и Степан Зуев.

    В 14:00 лыжные гонки у мужчин на 15 км с раздельным стартом. У нас здесь неплохие шансы побороться за высокие места. Александр Бессмертных, Евгений Белов, Станислав Волженцев и Дмитрий Япаров попытаются составить конкуренцию норвежцу Петтеру Нортугу, швейцарцу Дарио Колонье, немцу Ханнесу Дотцлеру.

    Параллельно с лыжниками женская сборная России по керлингу сыграет с Швейцарией.

    В 15:30 состоится второй вид программы у горнолыжников - слалом. По итогам результатов в скоростном спуске и слаломе будут разыграны медали.

    В 16:30 болеем за наших скелетонистов - Сергея Трегубова, Сергея Чудинова и Александра Третьякова. Последний в среду показал второй результат в контрольной попытке.

    В 18:00 у биатлонисток начнется индивидуальная гонка на 15 км. За Россию выступят Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина и молодая Ольга Подчуфарова.

    В 19:00 российские керлингисты сыграют с США.

    В 19:40 пройдут заключительные заезды в женском скелетоне. После двух попыток наша Елена Никитина занимает третье место.

    В 21:30 у мужчин состоятся соревнования по прыжкам на лыжах с трамплином. Трамплин К 125 - квалификация

    В это же время фристайлистки будут бороться за "золото" в акробатике.

    Мы будем следить за происходящим на Олимпиаде и оперативно доносить до вас всю важную информацию. Следите за Играми на сайте "РГ"! Онлайн-трансляция начнется в 10 утра по московскому времени.

    Поделиться