12.02.2014 18:20
    Поделиться

    Характеристики нового смартфона Samsung раскрыл снимок упаковки

    В распоряжении голландского ресурса SamsungGalaxyS5.nl оказалось изображение коробки, в которые будут упаковываться будущие флагманские смартфоны Samsung Galaxy S5.

    Согласно опубликованному на страницах издания снимку, смартфон будет оборудован четырехъядерным процессором, работающим на частоте 2,5 ГГц (вероятнее всего, это будет Samsung Exynos 6 или Qualcomm Snapdragon 805), модулем поддержки LTE с поддержкой скорости соединения до 150 мегабит в секунду, 20-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной дополнительной камерами, а также 3 гигабайтами оперативной памяти.

    Что касается диагонали экрана, то она составит 5,25 дюйма (нынешний флагман оснащается 5-дюймовым экраном), а разрешение - 2560x1440 пикселей (против 1920x1080 пикселей у Galaxy S4). Данных о том, из какого материала будет изготовлен смартфон, на упаковке нет.

    Напомним, что, согласно неофициальным данным, анонс Samsung Galaxy S5 состоится в ходе презентации Unpacked 5, которая пройдет в первый день выставки Mobile World Congress в Барселоне, то есть менее чем через две недели.

    Новый флагман, скорее всего, поступит в продажу одновременно с обновленной моделью "умных часов" Galaxy Gear 2, которая получит корпус меньших размеров, а также будет ориентирована на спортивное использование.

    Поделиться