11.02.2014 17:14
    Поделиться

    Мурманский сенатор Игорь Чернышенко пострадал в ДТП

    Член Совета Федерации от Мурманской области Игорь Чернышенко попал в ДТП. Авария произошла на 28 километре дороги между городом Снежногорском и поселком Мишуково, сообщили в региональном управлении МВД России.

    Полицейские выяснили, что водитель автомобиля "Мицубиси Лансер", обгоняя мазутовоз на разрешенном для обгона участке дороги, не справилась с управлением. В результате машина врезалась в дорожное ограждение, после чего ее отбросило на "Форд Мондео", ехавший по встречной полосе. В нем и находился Игорь Чернышенко.

    - К счастью, никто не получил опасных для жизни травм, - отметили в пресс-службе УМВД. - Когда сотрудники полиции выясняли подробности происшествия, Игорю Чернышенко только ставился диагноз "сотрясение головного мозга". Медицинскую помощь он получил в медсанчасти Снежногорска.

    Помощник Чернышенко Виктор Шалимов также подтвердил, что сенатор не получил серьезных травм.

    - Переломов вроде нет, - сообщил Шалимов. - Я с ним разговаривал по телефону, его должны перевести в областную больницу в Мурманске.

    Пассажир "Мицубиси" также получил легкие телесные повреждения и доставлен в больницу. Проверка по поводу ДТП продолжается.

    Поделиться