09.02.2014 23:46
    Поделиться

    Онлайн-трансляция соревнований пятого дня Олимпийских игр в Сочи

    10 февраля на Олимпийских играх в Сочи будут разыграны 5 комплектов медалей.

    В 09:00 стартует круговой турнир в мужском керлинге. Наша сборная встретится с Великобританией.

    В 11:00 начнутся горные лыжи в дисциплине суперкомбинация. Будем болеть за Елену Яковишину.

    В 13:45 пройдут предварительные соревнования у мужчин в шорт-треке на 1500 метров, а затем и финальные забеги. Наши основные надежды связаны с Виктором Аном. Есть еще Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров, но они пока не могут составить конкуренцию корейцам.

    В 14:00 будем внимательно следить за российскими керлингистками. Наши девчонки начнут олимпийский турнир матчем с Данией.

    На 14:30 назначены предварительные забеги у женщин в шорт-треке на 500 метров. Россию будут представлять Татьяна Бородулина, Ольга Бельякова, Екатерина Баранок. Через час пройдет полуфинал эстафеты на 3000 метров.

    В 18:00 у мужчин стартуют соревнования в могуле, в 22:00 спортсмены разыграют медали. Здесь у нас выступят Алексей Павленко, Александр Смышляев.

    В 18:45 - первые заезды в санях у женщин. Екатерина Батурина, Татьяна Иванова, Александра Родионова будут отстаивать честь нашей страны в этой дисциплине.

    В 19:00 у Антона Шипулина будет возможность реабилитироваться перед самим собой за досадный промах в спринте, которые лишил его медали. Вместе с Шипулиным в гонке преследования на 12,5 км выступят Евгений Гараничев, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко.

    "РГ" в оперативном режиме будет следить за всеми соревнованиями понедельника. Онлайн-трансляция пятого дня Олимпийских игр начнется в 10:00 по московскому времени.  

    Поделиться