02.02.2014 09:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Объединенного Суперкубка "Зенит" - ЦСКА

    Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках Объединенного Суперкубка в Израиле сыграют питерский "Зенит" и московский ЦСКА.

    В этом турнире принимают участие 4 команды: золотые и серебряные призеры чемпионатов России и Украины. Россию представляют ЦСКА и "Зенит", Украину - донецкий "Шахтер" и харьковский "Металлист".

    Напомним, что в первых матчах "армейцы" одержали победу по пенальти над "Металлистом", а "Зенит" уступил "Шахтеру" со счетом 2:1.

    Команды готовятся к чемпионату России, который возобновится уже в марте. И хотя Объединенный Суперкубок - турнир товарищеский, клубы пообещали биться до конца. Тем более уже 16 марта им играть между собой, но уже в формате Премьер-лиги.

    А пока можно поздравить болельщиков ЦСКА с хорошей новостью. Игорь Акинфеев подписали новое трудовое соглашение с клубом.

    Капитан армейцев будет защищать цвета команды до конца сезона-2018/19.

    Но и "Зенита" скоро может произойти знаковое событие: уже 27 февраля "питерцы" могут подписать защитника португальской "Бенфики" Эсекиэля Гарая.

    Призовой фонд Объединенного Суперкубка составляет один миллион евро. 330 тысяч получит победитель турнира, 250 тысяч полагается за второе место, 220 тысяч - за третье, 200 тысяч - за четвертое.

    Поделиться