26.01.2014 01:50
    Поделиться

    "Ювентус" не смог обыграть "Лацио" в чемпионате Италии

    Лидер серии А "Ювентус" сыграл вничью в гостях с римским "Лацио" со счетом 1:1 в рамках 21-го тура национального первенства. Отрыв подопечные Антонио Конте от идущей на втором месте "Ромы" настолько велик, что туринцы могли себе позволить оступиться в Риме.

    Да и "Лацио" при Эдуардо Рейе играет вполне неплохо, так что от этой встречи все вправе были ждать настоящей битвы. И надо сказать, что ожидания не обманули болельщиков со специалистами. Уже на 25-й минуте произошел переломный эпизод, который во многом повлиял на конечный результат. Форвард "Лацио" Мирослав Клозе вышел один на один с Джанлуиджи Буффоном, которому ничего не оставалось, кроме как сбить немецкого игрока. В результате - красная карточка голкиперу туринцев, и пенальти в их ворота, который четко исполнил Антонио Кандрева.

    В чести "Ювентуса", гости нашли в себе силы отыграться. Сделал это на 61-й минуте набравший в последнее время приличную форму Фернандо Льоренте. До конца встречи обе команды имели хорошие возможности, чтобы вырвать победу, но матч так и закончился боевой ничьей 1:1.

    Поделиться