10.01.2014 10:20
    Поделиться

    Eviterra начала принимать претензии и восстанавливать билеты

    Аннулированные авиабилеты тех, кто купил их через сайт Eviterra, обещают восстановить. Пока речь идет о билетах с датами вылета после 5-ого января. Сообщение об этом опубликовано на сайте Ассоциации туроператоров. На электронный ящик 2013@eviterra.com нужно направить претензию с  номером бронирования из маршрутной квитанции. По восстановлению билетов с датой вылета после 8 января нужно обращаться  "АВИА ЦЕНТР" или  по адресу: eviterra@avia-centr.ru.

    Самостоятельно проверить действительность билетов можно по адресу: www.checkmytrip.com.

    Правда, особого смысла по восстановлению билетов на те даты, которые уже прошли, эксперты особо не видят. Полную стоимость билета при их возврате авиакомпания не даст. Так что компенсировать суммы, которые россияне потратили при покупке билетов повторно перед датой вылета, не получится, считают они.

    Пока билеты с датами с 20 января восстанавливаются во вторую очередь. "Тем не менее, в конечном счете должны быть восстановлены и они", обещает Eviterra. Но если их будут восстанавливать уже "задним числом", то купившим билеты у этого агента опять придется искать лишний билетик и покупать его втридорога.

    Поделиться