09.01.2014 15:15
    Поделиться

    "Спартак" отказался продавать Мовсисяна

    Агент форварда "Спартака" Юры Мовсисяна Патрик Маккейб заявил, что московский клуб не захотел отпускать своего ведущего игрока в один из европейских клубов.

    "По Мовсисяну были предложения, но ни одно из них не было одобрено клубом. Юра является ключевым игроком для "Спартака", и москвичи не заинтересованы в его продаже. Посмотрим, что будет происходить в оставшейся части трансферного окна", - цитирует слова Маккейба "Р-Спорт".

    Ранее зарубежная пресса сватала армянского нападающего в немецкий "Вольфсбург", который сейчас идет на пятом месте в чемпионате Германии. Сообщалось, что руководство "волков" готово предложить за Мовсисяна порядка 7,5 миллионов евро.

    Отметим, что еще до перехода в "Спартак" в конце 2012 года, Юра мог оказаться в Англии, где им активно интересовались "Эвертон" и "Сток Сити". Однако 26-летний армянский форвард решил перейти из "Краснодара" в "Спартак", где он сходу стал одним из лидеров и лучшим бомбардиром команды Валерия Карпина. Всего на данный момент за московский клуб Мовсисян провел 24 матча и забил в них 14 голов.

    Поделиться