09.01.2014 17:05
    Поделиться

    Александр Алиев прибыл в расположение "Анжи"

    Бывший полузащитник киевского "Динамо" и "Локомотива" Александр Алиев прилетел в Турцию, где он примет участие в предсезонных сборах махачкалинского "Анжи", информирует "Советский Спорт". Сообщается, что по итогам сборов и будет принято решение, подписывать контракт с 28-летним хавбеком или нет.

    Ранее сам Алиев признался в интервью, что он намерен помочь "Анжи" остаться в Премьер-лиге по итогам текущего сезона.

    "Я заинтересован в том, чтобы подписать контракт с махачкалинским клубом. Меня ничуть не смущает то, что "Анжи" находится на последнем месте в российском первенстве. Я очень хочу помочь команде", - сказал полузащитник.

    Последние полгода Алиев по решению наставника "Динамо" Олега Блохина провел в дубле киевлян, сыграв тринадцать игр и забив в них два гола. Напомним, что Алиев уже выступал в российском чемпионате. В 2010 году украинский хавбек перешел в столичный "Локомотив" из киевского "Динамо" и провел в Москве один сезон. Разругавшись с руководством "красно-зеленых", а в частности с президентом "железнодорожников" Ольгой Смородской, полузащитник вернулся в Киев, где ему не удалось добиться успеха. В результате в 2012 году Алиев был отправлен в аренду в днепропетровский "Днепр", а затем снова вернулся в "Динамо".

    Поделиться