05.01.2014 11:17
    Поделиться

    Опубликованы результаты вскрытия актера Пола Уокера

    Согласно обнародованным документам по результатам расследования автоаварии, в которой погиб известный актер Пол Уокер, причиной смерти главного героя "Форсажа" послужили многочисленные травмы и ожоги.

    Напомним, страшная авария произошла в США 30 ноября прошлого года. Автомобиль Porsche Carrera GT под управлением друга Пола Уокера на скорости 160 километров в час вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП погибли, как водитель, так и пассажир спорткара.

    Согласно обнародованному газетой Daily Mail протоколу вскрытия Пола Уокера, в крови погибшего не было обнаружено алкоголя.

    Вместе с тем, документ изобилует мрачными деталями трагической аварии. В частности, сила удара Porsche об дерево была такова, что актер получил переломы челюсти, ключицы и руки. Отмечается, что в первые минуты после аварии он был жив, а смерть наступила от взрыва бензобака разбитого автомобиля и последовавшего пожара. При этом тело Уокера настолько сильно обгорело, что ни один из его органов не мог быть использован в качестве донорского.

    Поделиться